IPN     IPN Incubadora
Adrian Enache Bolseiro (LEC)
Adrian Enache


Albano Carvalho Director (LED&MAT)
Albano Carvalho


Alberto Valejo Investigador (LAS)
Alberto Valejo


Alcides Marques Colaborador (LIS)
Alcides Marques


Ana Antunes Bolseira (LABGEO)
Ana Antunes


Ana Manaia Coordenadora de Projetos (LED&MAT)
Ana Manaia


Ana Maria Chiorcea Paquim Investigadora (LEC)
Ana Maria Chiorcea Paquim


Ana Maria Oliveira Brett Directora (LEC)
Ana Maria Oliveira Brett


Ana Seguro Coordenadora de Incubação (Incubadora)
Ana Seguro


André Gradil Bolseiro (LAS)
André Gradil


André Maximino Bolseiro (LIS)
André Maximino


André Pardal Gestor de Projectos (LAS)
André Pardal


António Cunha Director Adjunto (LAS)
António Cunha


António Damasceno Gestor de projectos (LIS)
António Damasceno


António Fonseca Investigador / Técnico de Laboratório (LED&MAT)
António Fonseca


António Portugal Director / Coordenador Científico - Micologia (FITOLAB)
António Portugal


Bruno Almeida Gestor de Projectos (LIS)
Bruno Almeida


Bruno Martins Investigador (LED&MAT)
Bruno Martins


Carla Caridade Colaboradora (LEC)
Carla Caridade


Carlos Cerqueira Director de Inovação (VCI)
Carlos Cerqueira


Carlos Lisboa Bento Director (LIS)
Carlos Lisboa Bento


Carlos Lopes Gestor de Projectos (LIS)
Carlos Lopes


Carlos Marques Bolseiro (LIS)
Carlos Marques


Carlos Patacas Investigador / Técnico de Laboratório (LED&MAT)
Carlos Patacas


Catarina Ferreira da Silva Colaboradora (LIS)
Catarina Ferreira da Silva


Catarina Jesus Bolseiro (LEC)
Catarina Jesus


Cecília Lavrador Assessor da Qualidade / Técnica de Laboratório (LED&MAT)
Cecília Lavrador


Christopher Brett Director (LEC)
Christopher Brett


Daniel Palos Bolseiro (LIS)
Daniel Palos


Diana Guardado Investigadora (LAS)
Diana Guardado


Diana Paiva Investigadora (FITOLAB)
Diana Paiva


Eva Garcia Bolseiro (FITOLAB)
Eva Garcia


Filipe António Bolseiro (LIS)
Filipe António


Flávia Almeida Investigadora (LED&MAT)
Flávia Almeida


Fátima Matias Coordenadora - Departamento de Formação (FORMAÇÃO)
Fátima Matias


Gonçalo Brásio Técnico de Formação (FORMAÇÃO)
Gonçalo Brásio


Helena Freitas Coordenadora Científica (FITOLAB)
Helena Freitas


Hugo Almeida Bolseiro (LIS)
Hugo Almeida


Hugo Amaro Bolseiro (LIS)
Hugo Amaro


Hugo Peixoto Investigador (LAS)
Hugo Peixoto


Hugo Rodrigues Bolseiro (LIS)
Hugo Rodrigues


Isabel Conceição Coordenadora Científica - Nematologia (FITOLAB)
Isabel Conceição


Isabel Fernandes Bolseiro (LEC)
Isabel Fernandes


Ivânia Marques Investigadora (LED&MAT)
Ivânia Marques


J. Ant. Raimundo Mendes da Silva Vice-Presidente (DIRECÇÃO)
J. Ant. Raimundo Mendes da Silva


Joana Belém Bolseiro (LIS)
Joana Belém


Joana Costa Directora / Coordenadora Científica - Microbiologia (FITOLAB)
Joana Costa


Jorge Corker Investigador / Responsável Técnico (LED&MAT)
Jorge Corker


Jorge Dias Director (LAS)
Jorge Dias


Jorge Lobo Colaborador UC (LAS)
Jorge Lobo


Jorge Pimenta Gestor de projectos (TECBIS)
Jorge Pimenta


Jorge Ribeiro Investigador (LAS)
Jorge Ribeiro


José Gouveia Leal Colaborador (LIS)
José Gouveia Leal


José Ricardo Aguilar Jurista - Propriedade Intelectual (VCI)
José Ricardo Aguilar


João Almeida Henriques Técnico de Laboratório (LABGEO)
João Almeida Henriques


João Alves Estagiário (LABGEO)
João Alves


João Barreto Director (LAS)
João Barreto


João Carvalho Bolseiro (LABGEO)
João Carvalho


João Costa Investigador (LED&MAT)
João Costa


João Duarte Investigador (LED&MAT)
João Duarte


João Henriques Gestor de Projectos (LIS)
João Henriques


João Lourenço Bolseiro (LIS)
João Lourenço


João M L Quintas Gestor de Projectos (LAS)
João M L Quintas


João Paulo Dias Director Adjunto, Responsável Técnico (LED&MAT)
João Paulo Dias


João Rodrigues Gestor de Projectos - Estudos Económicos (Incubadora)
João Rodrigues


Luciana Tomé Bolseiro (LEC)
Luciana Tomé


Luis Andrade dos Santos Coordenador - Serviços de marketing (Incubadora)
Luis Andrade dos Santos


Luis Cruz Investigador (LAS)
Luis Cruz


Luís Alexandre Coordenador de Serviços Financeiros (Incubadora)
Luís Alexandre


Luís Alves Investigador (LAS)
Luís Alves


Luís Fonseca Coordenador Científico - Nematologia (FITOLAB)
Luís Fonseca


Luís Lemos Director (LABGEO)
Luís Lemos


Lúcia Neves Investigador (LAS)
Lúcia Neves


Madalina Barsan Colaboradora (LEC)
Madalina Barsan


Maria Alexandre Oliveira Directora Adjunta / Responsável Técnica (LABGEO)
Maria Alexandre Oliveira


Mariana Emilia Ghica Colaboradora (LEC)
Mariana Emilia Ghica


Mariana Gonçalves Investigadora (LED&MAT)
Mariana Gonçalves


Miguel Freitas Bolseiro (LIS)
Miguel Freitas


Mário Balça Bolseiro (LIS)
Mário Balça


Mário Quinta Ferreira Director (LABGEO)
Mário Quinta Ferreira


Nelson Duarte Investigador / Técnico de Laboratório (LED&MAT)
Nelson Duarte


Nuno Eufrásio Bolseiro (LIS)
Nuno Eufrásio


Paulo Rupino da Cunha Director (LIS)
Paulo Rupino da Cunha


Paulo Santos Director - Incubação e Aceleração
Paulo Santos


Pedro Serra Gestor de Projectos (LAS)
Pedro Serra


Pedro Sousa Bolseiro (LIS)
Pedro Sousa


Renato Monteiro Investigador / Técnico de Laboratório (LED&MAT)
Renato Monteiro


Ricardo Amaro Bolseiro (LIS)
Ricardo Amaro


Ricardo Custódio Administrador de Sistemas e Redes (LIS)
Ricardo Custódio


Ricardo Perdigão Estagiário (LABGEO)
Ricardo Perdigão


Rosa Silva Técnica de Formação (FORMAÇÃO)
Rosa Silva


Rui Azevedo Investigador (LED&MAT)
Rui Azevedo


Rui Cortesão (LAS)
Rui Cortesão


Rui Miranda Coordenador do TecBIS (TECBIS)
Rui Miranda


Sara Gomes Bolseiro (LEC)
Sara Gomes


Sérgio Lourenço Investigador (LED&MAT)
Sérgio Lourenço


Sérgio Sousa Investigador (LAS)
Sérgio Sousa


Telmo Neves Bolseiro (LIS)
Telmo Neves


Teresa Mendes Presidente (DIRECÇÃO)
Teresa Mendes


Teresa Vieira Colaboradora UC (LED&MAT)
Teresa Vieira


Victor Diculescu Investigador (LEC)
Victor Diculescu


Vitor Redondo Investigador / Técnico de Laboratório (LED&MAT)
Vitor Redondo